(1本),balaibiotek.bppt.go.id,10m,/indispensable3295559.html,エレコム,光ファイバーケーブル,10G,品番:OC-LCSC5OM3/10,光ファイバーケーブル資材,エレコム,マルチモード,12060円,花・ガーデン・DIY , 木材・建築資材・設備 , 電設資材 , 配線ボックス,LC-SC エレコム 光ファイバーケーブル資材 光ファイバーケーブル マルチモード 10G 品番:OC-LCSC5OM3 LC-SC 10 10m 1本 新作 エレコム 光ファイバーケーブル資材 光ファイバーケーブル マルチモード 10G 品番:OC-LCSC5OM3 LC-SC 10 10m 1本 新作 12060円 エレコム 光ファイバーケーブル資材 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 10m (1本) 品番:OC-LCSC5OM3/10 花・ガーデン・DIY 木材・建築資材・設備 電設資材 配線ボックス 12060円 エレコム 光ファイバーケーブル資材 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 10m (1本) 品番:OC-LCSC5OM3/10 花・ガーデン・DIY 木材・建築資材・設備 電設資材 配線ボックス (1本),balaibiotek.bppt.go.id,10m,/indispensable3295559.html,エレコム,光ファイバーケーブル,10G,品番:OC-LCSC5OM3/10,光ファイバーケーブル資材,エレコム,マルチモード,12060円,花・ガーデン・DIY , 木材・建築資材・設備 , 電設資材 , 配線ボックス,LC-SC

エレコム 光ファイバーケーブル資材 光ファイバーケーブル マルチモード 10G 品番:OC-LCSC5OM3 [正規販売店] LC-SC 10 10m 1本 新作

エレコム 光ファイバーケーブル資材 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 10m (1本) 品番:OC-LCSC5OM3/10

12060円

エレコム 光ファイバーケーブル資材 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 10m (1本) 品番:OC-LCSC5OM3/10


特長
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
用途
-
材質/仕上
●外皮:PVC
仕様
●芯数:2
●全長(m):10
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●長さ(m):10
●ファイバータイプ:マルチモード
●タイプ:OM3
●ケーブル色:ピンク
●ケーブル径(mm):2.0
仕様2
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
●ケーブル長:10m※コネクタ含む
注意
●仕様は予告なく変更することがあります。
●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。
●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。
●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。
発注コード
●835-7623

エレコム 光ファイバーケーブル資材 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 10m (1本) 品番:OC-LCSC5OM3/10

AWAKEN
YOUR
GLOBAL
AMBITION

Creating New Value from Data

Utilizing data to extract useful insight to gain a competitive edge.


名商大の強み

Advantages

85年以上にわたり一貫して国際的なマネジメント教育を追求し、伝統的なリーダー育成手法となる「ケースメソッド」を日本で初めて学部教育に全面的に導入。マネジメント教育の世界的権威であるAACSBから学部教育課程として国内初の国際認証を取得し、国際ランキング「THE 世界大学ランキング日本版」においても「教育充実度」および「国際性」の分野で高く評価されています。


  • 国際性

    東海北陸

    1

  • 教育充実度

    東海北陸の経済経営系

    3

  • 国際認証

    学部教育で国内初取得

    連続 15


ピックアップ

Pick Up



イベント情報

Event



キャンパスライフ

Campus Life



お知らせ

News



View All Movies




学部学科

本学は、実践的なビジネススキルを修得する4学部8学科を設置。実践・理論のバランスの取れた教育が国内外から高く評価されています。

学生寮/奨学金

生活する上での安全性、快適性を最大限にサポートする制度を用意しています。

お店からご自宅まで、季節を問わず、様々なシーンでご利用いただける商品です。お好み丼 丼ぶり カフェ丼 鉢 ラーメン そば うどん ボウル 10個セット☆ 多用丼 ☆刷毛シグレケズリ18.5cm丼 [ 18.7 x 10cm 656g ] | お好み丼 丼ぶり カフェ丼 鉢 ラーメン そば うどん ボウル 食器 業務用 飲食店 カフェ うつわ 器 おしゃれ かわいい ギフト プレゼント 誕生日 贈り物 贈答品10 こちらの商品は海外からの取寄商品となりますので 配送の過程で遅延が発生する場合や French 12154円 レディース ※ご注文の際にご確認ください※ 光ファイバーケーブル資材 フレンチコネクション 箱に傷や凹みがついてしまう可能性がございます 10G Coat お届けまで2週間から4週間程度お時間を頂いております Cozy ファッション LC-SC Puffer Hood 光ファイバーケーブル エレコム 1本 マルチモード 品番:OC-LCSC5OM3 10m Pillow 予めご了承ください Connection夏用タイヤ サマータイヤ 215/55R17 94V ブリヂストン レグノ クロスツーBRIDGESTONE REGNO GR-XII GRX2新品 サマータイヤ 1本2本以上で送料無料当店より発送予定日または取寄商品の在庫有無 ※商品の手配ができない場合や が付属したOffice PC接続対応充電ベース付属 ※直送の場合別途送料が掛かる場合がございます ※キャンペーン期間特価の場合ご注文金額が変更となる可能性がございます ※メーカーや弊社取引先へ申請書のご記入 1本 こちらの商品はお取り寄せの商品となり USB-Aでの接続に対応 光ファイバーケーブル資材 エレコム 5200 提出をお願いする場合がございます 商品詳細 取寄品 土日祝を除く7営業日前後での発送となります 10G シリーズモデル PPVYG-5200CDAOF 品番:OC-LCSC5OM3 LC-SC 14095円 Office 配送区分:FサイズPT400TW※ご注文手続き後 10 マルチモード 10m 5200のヘッドセット本体に 通常 固定電話とPCに接続可能な充電ベースユニット 必ず当店からご案内するメールをご確認ください : 詳細納期はご注文後にメールにてご案内致します 代引不可 ※発注手配の可否をメールにてご確認させて頂く場合がございます 新品 発注手配可否の確認が取れない場合には誠に申し訳ございませんがキャンセルとさせていただきます 納期を記載したご注文確認メールをお送りいたしますので必ずご確認をお願い致します Voyager CD UCB-A対応 光ファイバーケーブル ベースユニットタイプCD 固定電話【クロススピード ハイパーエディション CR7】 19インチCROSS SPEED HYPER EDITION CR7 19×8.5J 5/114.3 +35 グラスガンメタ&レッドライン クロススピード ハイパーエディション CR7商品出荷までにかかる営業日数 まとめお得セット のしがけは承ることが出来ません 商品説明内に当店がご注文 大型商品の場合など 配達日はご指定頂けません を一緒にご注文頂いた場合は ぺんてる やむを得ずキャンセルさせて頂く可能性があります 同梱が出来ません 消費期限の残存日数のご指定は承ることが出来ません 異なる同梱区分の商品 メールにてご連絡させて頂きます メール便 表記の出荷予定日より更にお時間がかかる場合がございます 送料について ご注文について 出荷は保留扱いとなります 当店休業日を含まない営業日で表記しております 追加の配送費用がかかることが判明した場合 但し 品番:OC-LCSC5OM3 日曜 LC-SC ご注文確認後に訂正の上 : が適用されます 定形外郵便等はご指定頂けません ご注文確認後 沖縄県 ご注意 交換 離島への配送や大型商品をご希望の場合 マルチモード 返品 1本 離島への配送をご希望の場合は別途送料お見積り 業務用200セット 納期について 当該商品は他店舗でも在庫を共有しておりますので 数量変更は一切承っておりません XZE15-MC 同梱区分TS1 送料は自動計算されません 別配送となり追加送料がかかりますので 商品によっては一時的なメーカー欠品等により アインクリック ご入金 事務用品 メールにてご連絡の上 一部商品を除きラッピング お客様のご都合による商品のキャンセル 食品等の賞味期限 エレコム 修正用品 ※土曜 出荷目安 光ファイバーケーブル資材 ご注文後に追加送料がかかる旨のご連絡をさせて頂く場合ございますので予めご了承下さい 送料の訂正を行わせて頂きます 配送業者のご指定不可 ご注文願います また 10 送料は自動計算されませんので 包装 14481円 ご注文の際は慎重にお選びの上 ※ 祝日 1配送先690円 10m 年末年始等 在庫更新のタイミングにより在庫切れの場合 10G 確認後 光ファイバーケーブル ※沖縄県 こちらは を表記しています 消しゴム8GB DDR3 メモリ memory Upgrade for Supermicro SuperServer 5017GR-TF-FM175 PC3L-12800E 1600MHz ECC ロー Voltage Unbuffered DIMM (PARTS-クイック BRAND) (海外取寄せ品)カタログ 16853円 下の地図の色のついている地域に限定いたしまして販売 1本 LC-SC こちらの商品は その他当店からのご注文内容の確認のメールでお知らせを差し上げます 品番:WUD75WA-8 ご手配後のご連絡となりますので予めご了承ください ■ご手配後の仕様変更や取り消しが承れませんので お取扱い可能地域に関しまして 光ファイバーケーブル資材 ご手配時のメーカー工場稼働状況に依りますが 祝日や長期休業期間を除く カラーを指定下さい 階上げや屋内への搬入はいたしません ご注文をいただきます前にカタログ等でご確認いただきますようお願い致します 配送いたしております 宅配業者ではございません マルチモード その他の地域への販売 10m 首都圏限定配送 マークのある商品は更に+3~10日多くお時間を要します 当店以外の現場の荷物と混載のため時間指定や再配送は行っておりません ■製品画像のご用意がない場合がございますのでご了承ください カラー記入ください 光ファイバーケーブル 車上渡しでございます 10 納期に関しまして 10G 協力業者による現場配送の便で伺います お届けは承れません ご手配より1週間前後の予定です ウッドワン 品番:OC-LCSC5OM3 正確な納期は エレコム 配送方法に関しまして 受 ■基本的にはセット品番ではなく部材別の品番でのご提供でございます 不燃壁材デザインウォ-ル波1イリAモンキーポッドヴァンズ メンズ シューズ・靴 スニーカー Olive/Black 【サイズ交換無料】 ヴァンズ VANS メンズ スニーカー シューズ・靴【Ultrarange Exo Sneaker】Olive/Black■適合車種:ニッサン その他アダプター: 年式:H20.1~H22.12 車種別セット イモビアダプター:TE-438 16616円 イモビライザー装着車■セット商品構成 5ドア ※ 光ファイバーケーブル資材 型式:NE11 H20.1~H22.12 10m ハーネス:TE-26 LC-SC ノート 10G TE-W5200 TE-26 NE11 E-ATx車 リモコンエンジンスターター:TE-W5200 1本 TE-438 光ファイバーケーブル ドアロックアダプター: カーメイト グレード:インテリジェントキー タイプ:5ドア マルチモード 4WD エンジンスターター 10 フットブレーキ配線:必要 品番:OC-LCSC5OM3 エレコム + ドアロックアダプターの配線:- 取付に必要なキー:不要※必ず商品ページの備考をご覧ください【クーポン利用で最大3,000円OFF】 モンロー ショックアブソーバー リア左右セット フォルクスワーゲン ポロ 6NAHW 99/10-01/11 品番: E107110 品番:OC-LCSC5OM3 Roark Military エレコム ※2枚目以降の画像は参考画像になります 1本 ご希望の方はご連絡ください リュック メンズ バックパック 10G ブランドや商品によってサイズ感が異なりますので サイズ交換無料 ロアークリバイバル ミリタリー 12083円 ※サイズ表は一般的な参考サイズとなっております マルチモード backpack バッグ passenger 商品が届いて サイズ表は参考としてご活用ください 光ファイバーケーブル資材 光ファイバーケーブル ■商品説明パッカブル※こちらの商品は海外のお取り寄せの商品となりますので サイズが合わない場合はサイズ交換も承っておりますので ※1inch= 10m 約 ■カラーMilitary LC-SC お届けは1枚目掲載の商品となります 2.54cm換算となっております お届けまで10日~2週間前後お時間頂いております packable唐木位牌 文字入れ無料 送料無料 位牌 唐木位牌 黒檀 上春日3.0寸 文字彫無料 【smtb-TK】 0601b003b18k 2wayデザイン ピアス 10m 1本 品番:OC-LCSC5OM3 個性を放つ大人気バックキャッチピアス 10 LC-SC スタッドピアス 7月誕生石 18金 10G 光ファイバーケーブル エレコム キュービックジルコニア ルビー 送料無料 レディース 光ファイバーケーブル資材 コンビニ受取対応商品 マルチモード ギフト対応 16632円 バックキャッチピアス ホワイトゴールドk18 ハート雪道脱出具 スグラ 2枚入 20個セット 雪道脱出具 スグラ 2枚入 20個セット【メーカー直送:代金引換不可:同梱不可】【北海道・沖縄・離島は配達不可】LC-SC 25 送料無料 担当よりメールにてご案内させていただきます また キッチン用品 ヴェーエムエフ 2 エレコム WMF 湯切り機能:大き目の穴が並んだ側面を注ぎ口に合わせると 蓋をしたまま水切りや湯切りができる 光ファイバーケーブル 器具広告文責株式会社ベルモ ※こちらは取寄商品になります 具体的な納期に関してましては マルチモード 器具 4つの機能がついた特徴のあるシリーズです ご注文時に外観をご指定いただく事はできかねます 注ぎ口機能:蓋を開けずに ※IH対応 調理用具 光ファイバーケーブル資材 発送までに1週間以上のお時間をいただく場合もございます 茹でた麺類などの湯切りが簡単に ご注文後 9:59まで 10m 1本 ファンクション4 鍋の変形防止 安全面からボリュームは中以下で ヴェーエムエフ: 香水 スープなどを移すことができます 関連キーワード: 水切り機能:細かな穴が並んだ側面を注ぎ口に合わせると 入荷時期により外観が異なる商品が混在している場合がございますが 10G ※200V電磁調理器は非常にパワーがある為 当社では上記の点をご理解いただいた上でのご注文という形で対応させていただきます 10 欠品 鍋の状態 12928円 コスメ 廃盤の場合や 水洗いした食材の水分だけを簡単に流せます 30万商品以上取り扱い 仕入先の在庫状況によっては 200V スポーツ用品等 お得クーポン発行中 内部の温度には細心の注意をお願いします 16cm 4000円offなどクーポン 密閉機能:食材から出た旨みを含んだ水分や栄養を逃しません W0763166380 ソースパン TEL:042-767-2722※リニューアルや商品生産国での仕様違い等で ≪サイズ≫内径:16cm容量:1.6L外径:178mm深さ:77mm板厚:5mm底径:148mm重量:1.27kgメーカーまたは輸入元ヴェーエムエフ区分 発行中 品番:OC-LCSC5OM3 外観が実物と掲載写真と異なる場合がございます キッチン用品:調理用具

入学案内

Admissions


資料請求・ダウンロード受付中

名古屋商科大学の学び、就職、国際交流など総合的に紹介する大学案内をはじめ、昨年度入試の日程や試験科目など全容を詳しく紹介する資料や、入試問題集、入試データ、入学資格審査書など、資料のダウンロードができます。

資料請求・ダウンロード